Что ожидает меня при явке в военкомат в 28 лет после пропуска призывной комиссии?

• г. Екатеринбург

Мне в декабре исполняется 28 лет. Несколько лет назад мне приходила повестка с приглашением приехать в военкомат за военным билетом по состоянию здоровья. Я приехал, но у них на тот момент не оказалось билетов в наличие. Сказали явиться на призывную комиссию, но я не явился. Больше никаких повесток я не получал. Что меня может ожидать при явке в военкомат в 28 лет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не уклонялись от призыва, пройдёте комиссию и получите военный билет.