Как составить исковое заявление на утрату части архивных документов для выхода на льготную пенсию при работе в районе кр. севера.

• г. Губкинский

Как составить исковое заявление наутрату части архивных документов для выхода на льготную пенсию при работе в районе кр. севера.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить исковое заявление не на утрату части архивных документов, а на включение в стаж для назначения льготной пенсии определенного периода работы, который невозможно подтвердить из-за утраты части архива.

Будет нужна помощь - обращайтесь, помогу составить такое заявление