Можно ли обжаловать определение арбитражного суда о штрафе и какова максимальная сумма штрафа за неисполнение требований суда?

• г. Уфа

Предпринимателю арбитражный суд сказал вынесет определение о штрафе за неисполнение требований суда. Можно ли обжаловать определение? И какая сумма штрафа максимальной может быть?

Ответы на вопрос (1):

Это определение можно обжаловать штраф в пределах 1000 руб