Я хочу узнать какие документы нужны для развода если есть дети.

• г. Бронницы

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, справку с места регистрации детей и само заявление на развод

если дети несовершеннолетние или муж не дает согласие на развлд,необходимо обращаться в мировой суд. при добавлении к исковым требованиям о расторжении брака,требований о взыскании алиментов можете обратиться в суд по месту Вашей регистрации. к иску прикладываете св -во о регистрации брака,о рождении детей,выписку из домовой книги и кв-цию об оплате гос пошлины.