Неудобства для собственников - нотариус купила квартиры в подъезде под офис, но не обустроила отдельный вход. Как решить проблему?
₽ VIP

• г. Набережные Челны

Нотариус купила две квартиры в нашем подъезде под нотариальную контору. Вход в нотариальную контору осуществляется через подъезд, что создает для собственников неудобства. Управляющая компания выдала нотариусу предписание, что небходимо в срок до 20.09.2008 г. обустроить отдельный вход. Но на сегодняшний день никакие работы не проводились. Какие меры по данному вопросу можно предпринять?

Спасибо с уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Составьте коллективное письмо и напишите в свою администрацию. Если это не поможет, то можно обратиться в прокуратуру и на крайний случай в суд