Как РЕАЛЬНО организовать общение с внуком после решения суда: кто контролирует выполнение решения суда?

• г. Москва

Как РЕАЛЬНО организовать общение с внуком после решения суда: кто контролирует выполнение решения суда?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

О каком решении суда идет речь? О чем оно?

Если у вас есть решение, вы бабушка или дедушка, то получите исполнительный лист в суде и обратитесь к приставам