Можно ли получить компенсацию за не предоставление детского сада в Новосибирске при приезде из другого города?

• г. Новосибирск

Можно ли получить компенсацию за не предоставление детского сада?

Скажите что делать в такой ситуации, живём в Новосибирске 1 год, ребенку 2 года 6 месяцев, но ребенок родился в другом городе, тоесть в садик в Новосибирске встали по приезду, но мест нет, стоим в очереди на садик... Можно ли получить компенсацию за не предоставление детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за непредоставление места в детском саду в НСО не предусмотрена.