У нас на работе уволился директор, и на его место взяли ЗАМА который негативно относился к нашему филиалу и его сотрудникам.

• г. Новокузнецк

Очень нужна ваша помощь! У нас на работе уволился директор, и на его место взяли ЗАМА который негативно относился к нашему филиалу и его сотрудникам. Соответственно, новый директор сделал так чтобы весь персонал уволился. Перед этим директор вывез весь склад, и сказал чо выдаст зарплату только после учета, о нашем участии в учете не было и речи, никто из нас не являлся материальнообязаным и отношения к складу практически не какого не имели! Зарплату он конечно выдавать нам не собирается, и трудовые уже у нас на руках! Знаем что закон на нашем месте, и что наши проблемы от нашей юр. безграмотности! Подскажите, что нам делать и как действовать. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья

напишите все тоже самое что и в вопросе на имя прокурора и копию новому начальнику я думаю проблемы ваши решатся быстро,