Кредитная задолженность - как избежать негативных последствий и избежать возможного продажи имущества

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация брал деньги в компании Кредитный Союз сначало в 10000 т. р отдал 15000 т. р, пПооом еще взял 20000 отдать нужно было 35000 т. р По обстоятельствам я уехал и не давно приехал и пришло письмо у вас долг 389756 т. р если вы отдадите в ближайшее время 80290 т. р то с вас спишуться остальная часть и вы не чего не будите должны. Прошло еще пару месяцев сейчас мне уже звонили с компании НСВ Национальная Служба Взысканий и сказали у вас долг 456000 т.р если вы не будите платить то мы вас продадим другому человеку типо есть клиент уже и будет все по другому! Мне сказали до 12.05.2015 года хотя бы начать оплату в размере 25000 т. р. Если не будите платить то мы вас продадим и другие люди буду взымать уже имущество и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимание на эти звонки и угрозы и ни в коем случае не платите ни копейки. Любое взыскание возможно только на основании решения суда. С коллекторами не общайтесь или сразу посылайте как можно более грубо. Если будут совсем доставать, можете обратиться в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.