Как взыскать алименты от бывшего мужа, находящегося в другом регионе?

• г. Оренбург

У меня бывший муж платит алименты раз в три месяца по 3000 руб. у него задолженность составляет около 700000 руб. Я живу в Оренбургской обл. Он переехал в Свердловскую обл. С приставами связать не возможно. По телефону звоню им, а там просто не отвечают, писала письмо-жду ответа уже 4 месяца. Подскажите как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый день!

Обжаловать бездействие приставов. Либо вышестоящему приставу, либо в судебном порядке.

Всего доброго,