Ужинали в ресторане г. Москвы - по стене ползал таракан сняли на фото-видео - можно ли получить компенсацию.

• г. Омск

Ужинали в ресторане г. Москвы - по стене ползал таракан сняли на фото-видео - можно ли получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

нет,но жалобу можете в роспотребнадзор если хотите денег скажите директору что жалобу в потребнадзор и в СЭСку, может что и заплатят за неподачу, а так таракан должен быть в тарелке,если что