На какую сумму алиментов я могу рассчитывать если мой бывший муж женился на женщине с двумя детьми.

• г. Лесозаводск

На какую сумму алиментов я могу рассчитывать если мой бывший муж женился на женщине с двумя детьми.

Ответы на вопрос (3):

ст. 81 СК РФ, тем детям обязан выплачивать алименты их отец.

На ту сумму которую назначил суд.

на ту какую присудит суд можете в твердой форме можете в проценетах, а так то тех детей чтобы на них мог платить надо усыновить по суду, он этого не будет делать видимо