Как защитить конец двора от проезда машины возле газовой трубы?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, можем ли мы жильцы отгородить свой конец двора от проезда машины, который проходит через газовую трубу точнее в 15 см от неё, асфальта там нет дорога в гору, во время дождя машины скатываются застревая и упираются в общедомовую газовою трубу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Установку ограждения необходимо согласовать с местной администрацией.