Мне вернули исполнительный лист. У бывшего мужа долг по алиментам 242274,41 р. ребёнку исполнилось 18 лет. как быть?

• г. Сегежа

Ответы на вопрос (1):

При наличии задолженности ИЛ не должен возвращаться до выплаты задолженности обязанности сохраняются.

Вы вправе обжаловать возврат ИЛ как незаконный в суд или вышестоящее управление ФССП.

Если нужна помощь, можете обращаться.