Моей маме исполнилось 80 лет, есть справка о недееспособности из психиатрической клиники.

• г. Казань

Моей маме исполнилось 80 лет, есть справка о недееспособности из психиатрической клиники.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подается заявление в суд о признании недееспособным, запишитесь на консультацию по телефону 89872193614. всё подготовим, стоимость заявление 1 500 рублей.

Необходимо устанавливать опеку. То , что Вам предлагают, это всего лишь половина, от необходимого.