Возможно ли взыскать выплаченные алименты на чужого ребенка? И если да, то каков размер и период?

• г. Ярославль

Плачу алименты бывшей жене на 2-х детей 9 и 5 лет в размере 33% от заработной платы. Подал иск в суд на проведение генетической экспертизы, т.к. были подозрения, что второй ребенок от другого мужчины. По результатам ДНК совпадение 0 %.,родство исключено. Могу ли я через суд обязать бывшую жену вернуть деньги, выплаченные чужому ребенку за прошлые годы.? если да,то в каком размере и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Обязать не сможете.

Ни в каком размере. И ни за какой период.