Несоблюдение обязательств при установке душевой кабинки - требование возмещения стоимости и морального ущерба

• г. Ейск

Мне при установке разбили стенку душевой кабинки прошло 3 месяца стоимость кабинки не возмещают стенку не востанавливают говорит что заказали могу ли я расчитывать на возмещении полной стоимости кабинки плюс моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Кто разбил - установщики из магазина?