Скажите пожалуйста, если я подам реквизиты счета открытый на мужа, я могу получить 20 т.р,если сертификат на мое имя.

• г. Темрюк

Скажите пожалуйста, если я подам реквизиты счета открытый на мужа, я могу получить 20 т.р,если сертификат на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Счет должен быть открыт на Ваше имя. Кроме того, должны быть не реквизиты, а выписка из банка по Вашему счету с подписью и печатью.