Применение брачного договора к счетам, открытым до его заключения.

• г. Оренбург

Скажите, если указано в брачном договоре, что все остатки ден. средств того, на имя которого открыты счёта.

Это распространяется на счёта, открытые до даты заключения брачного договора?

Ответы на вопрос (1):

Если специально это не было указано, то это распространяется и на счета до брака.

С уважением.