Как проверить легитимность документов и сделать полноценную покупку половины вторичной многокомнатной квартиры без риэлтора?

• г. Москва

Хочу купить половина (1/2 долю) в 2 х.к.кв. но без риэлтора (что бы с экономить). Не подскажете как мне проверить легитимность истории документов и сделать полноценную покупку с оформлением?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже нашли продавца и обо всем с ним договорились, то маклер Вам действительно уже не нужен. Зачем он?

Для проверки юридической чистоты сделки и ее сопровождения Вам нужен юрист/адвокат, а не маклер. Вот на них не советую экономить.