Хочу открыть ИМ.,снять в аренду парикмахерское кресло. К кому надо обратиться за договором аренды, нужен для бизнес плана.

• г. Лесосибирск

Хочу открыть ИМ.,снять в аренду парикмахерское кресло. К кому надо обратиться за договором аренды, нужен для бизнес плана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если конкретно интересует договор, то обращаться нужно к юристам для его составления.