Права владения и продажи квартиры, полученной по программе ветхого жилья - какие права имеет владелец и каким способом можно ее продать?

• г. Пермь

У меня вопрос такого содержания, получил квартиру по программе ветхого жилья какие права у меня на нее? а в частности могу ли я ее продать и каким способом?

Ответы на вопрос (2):

Если получили квартиру по договору социального найма, то можете её приватизировать, потом продать

А до какого числа у нас приватизация я нашел только что в сети что она была до 1 марта 2015 но в сми пишут что Путин продлил 1 марта 2016