Последствия ДТП - Иск за моральный вред - насколько дорого обойдется возмещение?

• г. Кемерово

Я попала в ДТП. Мой водитель выехал на встречу. Обгонял и не справился. Лобовое столкновение. Сидела впереди и удар получается пришелся на меня. Пролежала месяц в больнице. Диагноз политравма и много чего еще. Тяжкий вред. Чудом осталась живой. И еще неизвестно насколько долго будет идти продолжение лечения восстановления. Вопрос. Однозначно собираюсь подавать иск за моральный вред. Подскажите на какую сумму можно подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, сумма морального вреда вы назначение сами сколько хотите