Сложная ситуация - многократное судимость и возможность сократить срок?

• г. Пермь

У моего брата очень сложная ситуация. В 2005 году его судили по статье 158 ч 3 дали условно два с половиной года. И через несколько месяцев его опять судили по статье 166 ч 2. дали параллельно два с половиной года условно. В 2007 году его судили по статье 111 ч 4 дали семь с половиной и путем частичного сложения с условных сроков добавили до девяти с половиной строгого режима! Приехав в зону он ударил одного осужденного шилом в живот. И в 2009 его опять судили по статье 111 ч 1. По этой статье дали 5 лет и на момент суда сроку оставалась 6 лет 10 месяцев 29 дней. Путем частичного сложения назначили окончательно срок 11 лет 10 месяцев. Написал кассационую жалобу. И за то что у него явка с повинной по статье 111 ч 1 убрали три месяца. И поправки в марте 2011 года убрали 2 месяца. Возможно ли еще убрать немного срока?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, необходимо изучить Ваши судебные решения для дачи Вам ответа.