Отправляют в командировку, от сбербанка, на десять дней, обязательно ли жить в рекомендованной гостинице.

• г. Ростов-на-Дону

Отправляют в командировку, от сбербанка, на десять дней, обязательно ли жить в рекомендованной гостинице.

Ответы на вопрос (1):

необезательно, однако, если вы потратите сверх того, что вам выдается на день - это ваши расходы или вы не предоставите документы подтверждающие затраты, то командировочные могут потребовать обратно, кроме тех, что потрачено на питание установленного лимита