Повреждение автомобиля во дворе дома - куда обратиться за помощью?

• г. Кашира

В ночь с 07.05.2015 на 08.05.2015 во дворе дома, в котором я проживаю, моему личному автомобилю был нанесен ущерб в размере 20 тыс. руб. (неизвестным предметом, предположительно отверткой, процарапана полоса, по всей левой части автомобиля (крыло и две двери). подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться? Вероника.

Ответы на вопрос (3):

В полицию с заявлением по ст167 ук рф

Спасибо, хотелось бы уточнить, есть какая-нибудь форма заявления или оно пишется в произвольной форме

Вероника, заявление пишите в свободной форме. Важно, чтобы факт повреждения авто был зафиксирован полицией.