Могу ли я обменять этот телефон на другую модель или совсем уж забрать обратно деньги?!

• г. Казань

Вообщем я купил сотовый телефон в "Связном" самсунг за 8000 руб... когда пришел домой он меня не устроил как он звучит, мне не нравиться... Могу ли я обменять этот телефон на другую модель или совсем уж забрать обратно деньги?! тем более консультант не проконсультировал меня как он звучит... ничего не показал...

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, ознакомьтесь с законом о защите прав потребителя Подробнее ➤