Проблемы с телефоном FLY - не гарантийный случай, что делать?

• г. Чайковский

Купила телефон марка fly, через месяц стал самопроизвольно выключаться. Сдала по гарантийному обслуживанию, через 1.5 недели позвонили сказали что не гарантийный случай. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Возьмите заключение и отдайте его на независимую экспертизу.

В городе нет независимых экспертов

Могу ли я вернуть телефон.