Проблемы с планшетом - отказ гарантийного ремонта и отсутствие замены перед истеканием срока гарантии

• г. Москва

Купили планшет в декабре. Начали пользоваться в марте. Не заряжается. Сдали на гарантийный ремонт. Через месяц позвонили б сказали что у нас не гарантийный случай-сами вдавили гнездо во внутрь. Говорят не подлежит не замене и не гарантийному ремонту. А до срока истечения гарантии еще 6 месяцев. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо провести независимую экспертизу. Если это заводской брак, то вам вернут деньги или обменяют на новый товар. Есть опыт таких дел,могу помочь