Наезд на уже сбитого другим транспортным средством человека.

• г. Гуково

Наезд на уже сбитого другим транспортным средством человека.

Ответы на вопрос (2):

Вам на данный вопрос никто точного ответа не даст, надо устанавливать причинно-следственную связь. Необходимо проводить экспертизу

... определит судья, вам нужен сеанс гадания на кофейной гуще?