Человек с задержанной банкой пива и нарушением правил в общественном месте может ожидать юридических последствий

• г. Астрахань

Задержали с банкой пива, в общественном месте, понятых не было, кроме ппс, в составе трех человек, составили рапорт, медицинского освидетельствования не проходил, паспорта при себе не имел, в объяснительной написал свою фамилию без одной буквы. Ранее судим с июля 2015 года (228 ч.1.условно, год лишения свободы) Что будет и будет ли?

Ответы на вопрос (1):

Штраф - будет. Ваша судимость не играет никакой роли. Фамилия - это одно. А адрес Вы какой указали?