Беженка с Украины - Право на пособие на ребёнка и по безработице в Москве - где обратиться?

• г. Москва

Я беженка с Украины. Попросила убежища на 5 месяце беременности. Рожала ребёнка в Москве. На данный момент делаю документы для получения гражданства. Есть РВП. Имею ли я право на получения пособия на ребёнка и по безработице? И куда нужно обращаться с данным вопросом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы регистрацию сделали?

Да

Регистрация есть.

Есть ли у меня право на получение пособия на ребёнка и получения пособия по безработице? В какие органы нужно обращаться?