Спор по договорам займа и признание недействительности протоколов общих собраний - судья прибегает к делению имущества в пользу участников общества

• г. Темрюк

Судом общей юрисдикции рассмотрен спор между участниками общества и обществом по договорам займа, в отсутвии самих договоров, протоколы общих собраний общества представленные истцами ранее были признаны арбитражным судом недействительными, истцами данный факт был скрыт, в дело истцы представили приходно-кассовые ордера где деньги были оформлены вкладами, взносами. Суд в отсутствии учредительных документов общества выносит решение в пользу истцов, между ними делится земельный участок имущество общество. Я учредитель, мне нанесён ущерб, решение было вынесено год назад, я получил решение 20-го апреля. Как восстановить срок подачи жалобы? Город Темрюк Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Подать соответствующее заявление в суд.