Как написать справку о согласии на развод без притензий к имуществу

• г. Владивосток

Супруга меня просит справку для развода в произвольной форме просит что я согласин на развод и не имеет никаких притензий на имущество хочу узнат как написат такую справку.

Ответы на вопрос (1):

это не справка, а простое письменное заявление, составленное в свободной форме на имя судьи, о том, что вы согласны с исковыми требованиями и не возражаете, чтобы судебное разбирательство прошло без вашего участия