Нужна доверенность на представление и защиту интересов осужденного в том числе и в мед. учреждениях.

• г. Уссурийск

Нужна доверенность на предствавление и защиту интересов осужденного в том числе и в мед. учреждениях.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Доверенность от имени осужденного обязан удостоверить начальник мест лишения свободы на основании п.3 ч.2 ст.185 ГК РФ . Печатаете текст доверенности со всеми реквизитами и со всеми копиями пересылаете начальнику учреждения ФСИН ,он вызовет осужденного и осужденный подпишет доверенность ,начальник ее удостоверит .