Поданный иск на возвращение денег - действителен ли в суде договор с ошибками и правомерно ожидание трех лет?

• г. Череповец

Здрасте. На меня подали иск, на возвращение денег, контора деньги до зарплаты. С момента получения денег и как пошла просрочка, прошло 3 года и набежала бешанная сумма. А договор, составлен с ошибками, не мое отчество и прописка не моя. Остальное верно. Имеет ли силу в суде такой договор?!? И имеют ли права, они 3 года ждать чтоб накопилось денег, а потом только в суд.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли силу в суде такой договор?! Имеет.

Можете подать встречный иск об уменьшении размера задолженности. Удачи