Как начисляются отпускные после длительного больничного по травме

• г. Железногорск

Как начисляются отпускные, если отпуск после длительного больничного по травме (4 месяца). травма признана производственной (сломала ногу на территории предприятия в рабочее время). Акт составлен, что травма производственная, но больничный оформлен как бытовая, в стационаре переделывать больничный отказались, сказали, что при наличии АКТА, он будет оплачен как производственная. На больничном буду до пятнадцатого июля, отпуск по графику предварительных отпусков с шестнадцатого июля? Дадут ли мне отпускные? Предприятие раньше было государственным, сейчас АО-крупный завод. С Уважением, Инна Андреева.

Ответы на вопрос (1):

На больничном буду до пятнадцатого июля, отпуск по графику предварительных отпусков с шестнадцатого июля?

А мы откуда можем знать график вашей организации?

Уточните о чём именно вы хотели спросить.