Отсутствие выплат по алиментам на содержание ребенка - корректность решения суда и возможные меры

• г. Абинск

Судом установлены алименты на мое содержание до достижения ребенка 3-х летнего возраста. За все три года я ничего не получала. На мое заявление старшему судебному приставу был получен ответ, что дело окончено и сдано в архив. Подскажите, это действительно законно или что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обжаловать действия приставов в Управление ФССП по Краснодарскому краю или в суд.

Здравствуйте. В этом случае для установления обстоятельств дела нужно ознакомиться с делом.