Как поступить, если сосед не согласен на межевание, но согласен на реконструкцию дома?

• г. Первомайск

Хочу сделать межевание и реконструкцию дома как правильно поступить есть вероятность что сосед не подпишет межевание, а реконструкцию подпишет?

Ответы на вопрос (1):

Задал вопрос:

Иван

Украина г. Первомайск

Иван, г. Первомайск

[u]Принимает участие в продвижении проекта 9111.ru[/u

________________________________________

уважаемый партнер сайта 9111.ru не надо зарабатывать на юристах/адвокатах с этого же сайта - это неприлично.

если хотите, что мы Вам отвечали не на Ваши вопросы, то ставьте, как минимум в разряд "VIP" , предварительно заплатив.