Как узнать, в каком садике находится мой ребенок, когда бывшая жена не разрешает видеть его?

• г. Рязань

Я уже несколько лет с женой в разводе, у нас есть общий ребенок, с которым она не дает видеться. Было многочисленное количество судов, где закон оставался на моей стороне (т.е можно делать свидания с сыном в определенные часы и дни)Приставы, милиция, уговоры и мольбы на неё не действуют., закрывает дверь перед носом и всё.Скажите через какие органы я могу узнать, в каком садике находится мой ребенок? Просто по другому не могу узнать информацию.

Ответы на вопрос (1):

Министерство образование отдел кто занимается выдачей путевок в садик у них есть информация. Если ребенок ходит в муниципальный садик.

Обращайте на нее за неисполнение решения суда