Я гражданин Украины ДНР. Что мне надо, чтобы купить авто (б/у) в России?

• г. Тамбов

Я гражданин Украины ДНР. Что мне надо, чтобы купить авто (б/у) в России?

Ответы на вопрос (1):

Правовое сопровождение сделок купли-продажи автотранспортных средств на территории Тамбовской области, звоните по телефону, транспортное средство покупается по договору, обязательно страхование, осмотр транспортного средства.