Как вернуть залог покупателю, если он передумал покупать мой автомобиль?

• г. Набережные Челны

Я продавал свой автомобиль и нашел покупателя. Тот в свою очередь, сказал что деньги у него будут только через 3 дня и предложил оставить предоплату. Составили записку от руки. То-что я получил такую-то сумму в качестве предоплаты за авто. А он то-что дал мне такую-то сумму в качестве предоплаты, сроков никаких не написали только число и росписи. Теперь, покупатель передумал покупать авто и требует вернуть свой залог. Как мне поступить в данной ситуацие?

Ответы на вопрос (1):

договор купли-продажи подписали? нет? значит деньги придется отдать.