Право на проведение экспертизы мобильных телефонов со вскрытием аппарата - уполномоченные организации и законодательное обеспечение

• г. Ростов-на-Дону

Какие организации имеют право проведения экспертизы мобильных телефонов со вскрытием аппарата, в каком законе/постановление это обозначено?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Ваш вопрос носит очень общий и абстрактный характер. Что Вы имеете в виду? Если Вам действительно нужен ответ на Ваш вопрос, изложите Вашу ситуацию подробно и сформулируйте вопрос точно и ясно.