Купил машину год назад, не было московской прописки и машину оформили на жену.

• г. Москва

Купил машину год назад, не было московской прописки и машину оформили на жену. Сейчас имею прописку. Как оформить машину на меня через дарение, как быть с ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей! Ждите окончания срока действия поликса и оформляйте уже на свое имя.

Составить договор дарения и обратиться за перерегистрацией в ГИБДД, в ОСАГО до окончания ее срока действия вписаться, а потом новая страховка.