Как оформить сделку по продаже квартиры и покупке участка с недостроенным домом, учитывая присутствие 1/4 доли в собственности несовершеннолетнего сына и требования опеки

• г. Тольятти

Хотим продать квартиру и купить участок с недостроенным домом. 1/4 доля в квартире у несовершеннолетнего сына. 15 лет. как оформить сделку, чтобы пропустила опека?

Ответы на вопрос (1):

На указанную сделку опека согласия не предоставит.

Необходим готовый объект недвижимости.