Экспертиза естественно покажет, что фигурируемая в прокурорском деле доверенность фальсифицирована.

• г. Брянск

Представлял интересы в гражданском процессе (залив квартиры) бабушки по доверенности.

В результате разбирательств начальник ЖЭУ была уволена. Теперь она написала в прокуратуру заявление о том, что моя доверенность на представление интересов поддельная.

Суть вся в том, что ознакомишись с материалами проверки увидел - что в некоторых жалобах действительно копия другой доверенности но с моими и бабушкиными данными! А старший помощник прокурора как оказалось - зять начальницы ЖЭУ. Экспертиза естественно покажет, что фигурируемая в прокурорском деле доверенность фальсифицирована. Но у меня то совсем другая доверенность! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир!

Вы не указали - доверенность нотариальная? И еще один момент - где взята копия доверенности, которая фигурирует в прокуратуре - из дела в суде? Можете на почту прислать информацию - так я точно ее увижу.

С уважением, Светлана Сергеевна

Владимир! Ерунда это все. У Вас на руках подлинная доверенность. Дело, с возможностью приобщения к нему копии, якобы подложной доверенности не могло попасть к Вам в руки ни при каких обстоятельствах. Мотив подделки? Бесплатная гумманитарная помощь старушкам?! И самое главное по копии документа технико-криминалистическая экспертиза не продится. Удачи!

С уважением, Морозов Р.В.