Как доказать права отца на дом и земельный участок? Без регистрации и других документов

• г. Балашиха

Как доказать права отца на дом и земельный участок? Завещание на дом от 1957 г.есть на мать отца и две его тети, родные сестры матери, в равных долях. Право на доли родных теток отца унаследовал его двоюродный брат. Отец свое право на 1/3 часть дома не регистрировал. Мы просто пользовались домом. Других документов нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.