В каком порядке вообще я могу пронгикнуть в квартиру в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я единственный наследник квартиры, оставшейся от отца. В момент его смерти он проживал с супругой, которая в настоящее время тоже умерла. Квартира заперта, ключей соответственно у меня нет. Завели у нотариуса дело о наследстве, скоро истекает срок в полгода. После того как мне нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство по закону, каким образом мне проникнуть на законных основаниях в квартиру чтобы, например, предоставить доступ сотрудникам ПИБ при оформлении паспорта на квартиру для подачи комплеката документов в УФРС? в каком порядке вообще я могу пронгикнуть в квартиру в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

После оформления в собственность вызываете участкового милиционера, двух знакомых, ломаете замок, описываете находящиеся там имущество и вставляете свой замок.