Возможно ли получить ипотеку для пенсионеров - условия, послабления и соцпрограммы

• г. Москва

Ипотека для пенсионеров, реально? Где, как, какие условия? Есть послабления какие-нибудь, если возможно вообще это дело провернуть? Нужны справки насчет работы, потому что помимо пенсии еще человек подрабатывает. Слышала насчет каких-то соцпрограмм, стоит верить нет? Есть кое-какие накопления уже, засчитаются как при обычной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Ипотека для пенсионеров - нереально.

Разве что для незаконных действий в последующем ...