Сколько дается времени на выселение из жилья которое снимаешь если нет договора найма или как сказали так и съезжаешь.

• г. Чита

Сколько даёться времени на выселение из жилья которое снимаешь если нет договора найма или как сказали так и съезжаешь.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора, соответственно не устанавливаются права и обязанности. Законность проживания в квартире не доказать. Выводы делайте сами.